пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В Семее на ходу загорелся автомобиль

За сутки в Восточном Казахстане произошли два случая возгорания транспортных средств, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.

Первый пожар произошел вчера в Усть-Каменогорске в районе городской свалки. На участке дороги между поселком Шмелев лог и лесхозом во время движения загорелся автомобиль марки Nissan Maxima 1998 года выпуска.

Огнем охватило отсек двигателя, салон и покрышки колес. В результате пожара термические ожоги руки и лица 1,2 степени получил мужчина 1979 года рождения.

Мужчину госпитализировали в городскую больницу отделение травматологии.

Огнеборцы к месту пожар прибыли через несколько минут после вызова и, за 5 минут ликвидировали пожар.

Площадь пожара составила 4 кв. метра. По причине пожара отрабатываются версии – неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности и поджог.

Второй транспорт огнеборцы потушили также вчера в городе Семей.

На 17-ом километре трассы «Семей − Усть-Каменогорск» во время движения загорелся грузовой автомобиль марки Hyundai. Горели сгораемые детали в моторном отсеке, внутренняя обшивка кабины и передние колеса. Пожарные потушили машину за 17 минут.

Площадь пожара составила 3 кв. метра. По причине пожара отрабатывается версия − неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0