среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Сельчанин изнасиловал жену огурцами и надругался над дочерью в ЮКО

Шокирующий случай в Южном Казахстане. Житель Сайрама изнасиловал жену за отказ от извращенного секса, а позже надругался и над несовершеннолетней дочерью, передает «Седьмой канал».

Возможно, преступление так и осталось бы семейной тайной, но пострадавшим пришлось обратиться за медицинской помощью

Такого шока сайрамские врачи-гинекологи не испытывали никогда. В ночь, когда поступила пострадавшая, говорят, всё медучреждение стояло на ушах. В половых органах пациентки доктора обнаружили инородные тела. 

По данным прокуроров, 35-летний мужчина работал водителем Камаза. Вернувшись из долгого рейса, устроил дома пьяное застолье. А когда гости разошлись, как следует из материалов дела, потребовал от супруги извращенных ласк.

«Гражданин Ш. пришел домой сильно пьяный и надругался над женой, сорвал с нее одежду, начал угрожать и потом засунул ей в половые органы огурцы 5 штук», — рассказал помощник прокурора Сайрамского района ЮКО Мейржан Спабеков.

Над несовершеннолетней дочерью мужчина надругался утром. По данным следствия, он был всё ещё пьян. Односельчане в ужасе.

По данным прокурора, супруга все-таки не простила мужа. Уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» в отношении жены и дочки переданы в суд. Накануне в Шымкенте состоялось первое слушание, заседания проходят в закрытом режиме.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0