среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

За нападение на полицейского арестовали жителя Павлодарской области

Участкового инспектора села Павлодарское госпитализировали в больницу после встречи с местным дебоширом, передает pavon.kz.

Как сообщают в пресс-центре ДВД Павлодарской области, участковый и его помощник прибыли по вызову жительницы села. Женщина заявила, что пьяный супруг вломился в дом к ее родителям. Он угрожал им физической расправой, поломал мебель.

«Полицейские обнаружили разбушевавшегося семьянина во дворе дома, на предложение участковых проехать с ними в отделение, дебошир ответил резким отказом и выражаясь в адрес стражей порядка нецензурной бранью бросился на них с кулаками», — прокомментировали в пресс-службе.

В результате потасовки пострадал участковый инспектор. Врачи диагностировали у него вывих левого предплечья. Нарушителя спокойствия задержали и взяли под стражу.

По факту нападения возбужденно уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителей власти». Мужчине грозит либо штраф в размере до трех тысяч МРП, либо исправительные работы, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0