пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Семейная драма: Пропавшую месяц назад мать троих детей нашли в ЗКО

Пропавшая почти месяц назад мать троих детей Иралия Камышева нашлась. Ее обнаружили полицейские в отдаленной чабанской точке Акжайыкского района, передает tdk42.kz

38-летняя женщина заявила, что она добровольно ушла от мужа, который ее бил. Сам Дмитрий Молчанов рассказал, что его супруга нуждается в лечении от алкогольной зависимости. Иралия Камышева ушла из дома в поселке Деркул 13 сентября. Муж через несколько дней заявил в полицию. Поисками матери троих детей занимались полицейские всей области. Женщину нашли на территории Акжайыкского района.

«Было установлено местонахождение Иралии Камышевой. Она была доставлена из Акжайыкского района в городское управление внутренних дел. Женщина сообщила, что она уехала в чабанскую точку добровольно, скрываясь от мужа. Домой она возвращаться не хочет и говорит, что боится его», — сообщила пресс-секретарь УВД Уральска Гуламан Исмагулова.

Гражданский муж Иралии Камышевой отметил, что его вызвали в УВД, но встретиться с женщиной ему не дали, заявив, что ее привезут домой участковые.

«Мне ее даже не показали. Иралия страдает алкогольной зависимостью. Ее надо лечить. Мы хотим, чтобы она вернулась домой», — говорит Дмитрий Молчанов.

Свои претензии к пропавшей матери троих детей имеет и свекровь.

«Она не готовила детей к школе, купила им только кроссовки и юбку. Канцтовары не покупала», — сказала Татьяна Молчанова.

Но дети, несмотря ни на что, ждут маму. В полиции отметили, что отпустили Иралию Камышеву, но домой она до сих пор не вернулась.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: