пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Мангистау из-за очереди на заправке один водитель избил другого домкратом

По информации городского суда, зачинщик драки не желал уступать очередь на автозаправке. Жанаозенский городской суд назначил ему наказание в виде общественных работ, передает inaktau.kz.

По материалам дела, инцидент произошел на заправке в области. Один из водителей сначала начал словесно ругаться с клиентом АГЗС, затем полез драться с кулаками, а после, уже совсем разгоряченный, взял в машине домкрат и начал наносить им удары по телу и голове оппонента.

«Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что телесные повреждения в виде ударно-резанной раны головы и царапина левой лопатки потерпевшего были получены от воздействия твердых тупых предметов, в результате чего потерпевшему нанесены легкие телесные повреждения», − сообщили в суде.

Хулигана наказали 300 часами общественных работ по статье УК РК «Хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0