четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Водитель в Мангистау получил травму позвоночника в ДТП из-за верблюда на дороге (ВИДЕО)

Избегая столкновения с животным, автомобиль Nissan Altima перевернулся несколько раз. Об этом рассказал пострадавший Есен Джилкибаев, передает lada.kz.

ДТП произошло 18 октября в 300 метрах от поселка Жармыш Мангистауской области. По словам мужчины, автомобиль двигался со скоростью 90-100 км в час.

«Трасса не освещается. Верблюда увидел уже поздно. Решил уйти от столкновения с ним и вылетел на обочину. После того, как пришел в себя, вылез из машины. Две машины проехали мимо, хотя видели меня и мой автомобиль. Помогли ребята, которые ехали за мной. Меня отвезли в больницу поселка Шетпе. Там осмотрели и отправили в областную больницу Актау. Врачи сказали, что ничего серьезного, и отправили домой. Уже на следующий день после обследования в частной клинике выявили травму трех позвонков», – рассказал Есен Джилкибаев.

По словам мужчины, в тот вечер произошло несколько аварий с участием животных на автомобильных дорогах.

«Столкновения с животными происходят регулярно. Почему бы не повязать на скот светоотражающие ленты, неужели хозяевам животных все равно? Ведь уже погибло много людей из-за таких аварий», − говорит Есен Джилкибаев.

Видео: youtube.com/ladakz

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0