пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

На посетителей ЖД вокзала в Караганде обрушился поток воды (ВИДЕО)

В одном из кафе железнодорожного вокзала Караганды произошел потоп, на его посетителей с потолка обрушился поток воды, передает ekaraganda.kz.

Фото взято с сайта 7dney.kz
Фото взято с сайта 7dney.kz

Видео произошедшего инцидента попало в соцсети и стало предметом обсуждения пользователей. Многие из них раскритиковали нынешнее состояние здания вокзала.

Причину случившегося объяснило руководство вокзала. Оказывается, этажом выше прорвало трубу. Предпринимателей заранее предупреждали, что такое может случиться: коммуникации рассыпаются от старости. Сейчас на втором этаже ведется капитальный ремонт. Подрядчики оперативно устранили ситуацию.

Однако, по словам владелицы кафе, ее никто не предупреждал о возможном прорыве трубы.

«Официально никаких уведомлений не было. Они должны были нас поставить в известность. Как к таким можно быть готовым к тому, что с потолка вдруг польется вода? Готово должно быть руководство вокзала к такой ситуации. Предпринять все, чтобы этого не произошло. А если завтра кипяток на голову пассажирам польется? Тогда пассажиров будут предупреждать: будьте готовы, что вам на голову кипяток польется?» − задается вопросом бизнесвумен.

Ремонт в помещении кафе хозяйка делала за свой счет. Каждый месяц она платит аренду в размере 600 тыс тенге.

Между тем пассажиров и бизнесменов администрация здания просит отнестись к временным неудобствам с пониманием.

Видео: youtube.com/eKaraganda.kz

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0