среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

На трассе в Павлодарской области в ДТП пострадали 7 человек

18 ноября около 14:00 на трассе Павлодар-Астана в районе села Карасор произошло дорожно-транспортное происшествие − автомобиль Nissan Almera съехал в кювет и перевернулся, передает pavon.kz.

Фото взято с сайта pavon.kz
Фото взято с сайта pavon.kz

По информации управления здравоохранения Павлодарской области, 4 человека получили травмы в результате ДТП. Пассажир 1979 года рождения получил ушиб поясничного отдела позвоночника, от госпитализации отказался. 55-летнего пассажира с закрытым переломом правой ключицы и множественными переломами ребер справа госпитализировали в Экибастузскую городскую больницу.

«Водитель 1980 года рождения получил сотрясение головного мозга, множественные ссадины головы и лица, открытый перелом костей левого предплечья и обширную рваную рану левого предплечья с повреждением сосудов. Его отправили в горбольницу Экибастуза», − добавили в управлении здравоохранения.

Также в больницу доставили пассажира 1984 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер с обеих сторон.

Примерно двумя часами позже в районе поселка Карасор в кювет съехала и перевернулась еще одна машина. В ней находилось пять пассажиров, двое из которых отказались от осмотра медиками.

«Пострадавших трое: у 18-летней пассажирки диагностированы ушибленные раны левой брови, резаная рана подбородка, сотрясение мозга, она находится в Экибастузской горбольнице», − сообщили в управлении здравоохранения.

Два человека, 1997 и 1992 годов рождения, которые находились в авто во время ДТП, несмотря на полученные травмы, от госпитализации отказались.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0