вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Мужчина справил нужду, не выходя из автобуса в Костанае (ВИДЕО)

Инцидент случился в районе кондитерской фабрики. Костанаец снял на видео действия мужчины в автобусе. На кадрах видно, что он стоит на ступеньках. Повернувшись спиной к выходу, по словам автора видео, водитель автобуса сходил в туалет, передает alau.kz.

Фото взято с сайта newstracker.ru
Фото взято с сайта newstracker.ru

Слышен возмущенный голос за кадром. Автор видео выражается нецензурной бранью. Вопрос обеспеченности туалетами водителей маршрутных автобусов мы задали руководителю отдела ЖКХ пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костаная Алексею Тарасову.

«Беспрецедентный, конечно, случай. Но, когда было тепло, мы собирали перевозчиков и спрашивали — в чем они нуждаются. Нужны разворотные площадки? Ямы какие-то мешают? Нужны туалеты? Мы выслушали их предложения, где требовались туалеты — мы поставили. Просили на конечной в поселке Дружба поставить. Сделали. Заявок от перевозчиков, которые останавливаются в районе фабрики, не поступало. Теперь, конечно, мы выясним все, и не будем ждать предложений, а поставим там туалет», — отметил руководитель отдела ЖКХ пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костаная Алексей Тарасов.

Сообщил руководитель отдела и о мерах, которые могут быть приняты к водителю.

«Это не является поводом для того, чтобы отозвать лицензию у компании-перевозчика. Тут компания внутри может определить какую-то меру наказания. Могут лишить премии или провести профилактическую беседу», — сообщил Алексей Тарасов.

Видео: youtube.com/Телерадиокомпания Алау

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0