пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Не вернулся с ночной смены: Более 10 суток разыскивают 37-летнего жителя Темиртау

Уже 10 дней Сергей Репкин числится пропавшим без вести. 37-летний житель Темиртау вышел от матери в пункт приема металлолома, а потом должен был отправиться на работу. После того как мужчина не вернулся с ночной смены, его супруга заподозрила неладное, передает etemirtau.kz.

Фото взято с сайта clipart.net.ua
Фото взято с сайта clipart.net.ua

«Он без телефона у нас, в сентябре как телефон сломался, так без телефона и ходил. Он ушел, естественно мы подумали, что он работе. Утром подождали. Наверное, задерживается. До 12 он не появился, начали звонить мастеру, мастер сказал, что на работе в ночь он не появился», − говорит жена пропавшего Ольга Репкина.

Родственники начали искать Сергея Репкина своими силами, а затем обратились за помощью в полицию. Супруга пропавшего добавила, что раньше мужчина никогда не пропадал.

Помимо полиции женщина обратилась за помощью к добровольцам. Волонтеры Rina.kz подготовили ориентировки на мужчину, и стали массово распространять их в социальных сетях. Кроме того участники сообщества и близкие пропавшего организовали его поиски по путям его следования.

Сергей Репкин пропал 20 ноября. Приметы мужчины: рост 170 см, зеленые глаза, смуглый цвет кожи, черные волосы, имеется шрам под губой с правой стороны. Был одет в черный пуховик, черную шапку, синие джинсы и замшевые туфли.


Всех, кто обладает информацией о пропавшем мужчине, родственники просят позвонить по номеру 102, или написать в WhatsApp по номеру 87783662681.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: