пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Руководителя управления туризма Акмолинской области подозревают в хищении

Заместитель акима Акмолинской области Марат Игали прокомментировал задержание главы управления туризма сотрудниками Нацбюро, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта ic24.kz
Фото взято с сайта ic24.kz

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Акимат Акмолинской области в связи с официальным сообщением Национального бюро по противодействию коррупции о руководителе управления туризма Д. Идиятова сообщает, что не располагает информацией о принятии каких-либо конкретных мер по проводимым оперативным мероприятиям», — говорится в публикации заместителя акима области.

По его словам, в настоящее время в отношении Идиятова проводится досудебное расследование. Данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

«Акимат Акмолинской области полагает целесообразным воздержаться от необоснованных выводов, до принятия итогового решения компетентными органами. В своей деятельности акимат Акмолинской области следует мерам по борьбе с коррупцией, принимаемым в стране, и придерживаются принципа «нулевой терпимости» к любым ее проявлениям», — отметил Марат Игали.

По информации официального представителя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Жанны Бастаровой, главу управления туризма Акмолинской области подозревают в хищениях

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0