пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Воспитатели в Рудном не заметили пропажу раздетого малыша, пока с ними не связалась полиция

Инцидент произошел во вторник, 22 января, в Рудном. Об этом в паблике Facebook сообщила пользователь Жанна Нуржанова, передает kstnews.kz.

Фото взято с сайта kstnews.kz
Фото взято с сайта kstnews.kz

В своем посте женщина рассказала о том, что ее племянница спасла мальчика, который в минусовую температуру без куртки и в сандалиях шел по улице.

«Малыш громко плакал. Увидев эту картину, моя племянница укрыла его шубой и отвела к себе на работу. Здесь же она вызвала полицию. Вскоре за ребенком пришла воспитательница и со словами: «Извините, не доглядели», забрала мальчика… Да я б убила таких горе-воспитателей. Родители доверяют им самое бесценное, а они не доглядели! Чем они занимались в период, когда ребенок вышел из садика на улицу? Самое интересное, что никто даже не заметил исчезновения малыша, пока полиция не заявилась к ним», — негодует Жанна Нуржанова.

Как оказалось, инцидент произошел в мини-центре под названием «Сказка», который расположен на третьем этаже административного здания. Никто из воспитателей и нянечек не захотел как-то комментировать уход ребенка.

«Инцидент разобран, с родителями малыша мы тоже все решили. Объяснять и рассказывать ничего не буду», — сообщили в мини-центре

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0