четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Павлодарец вызвал скорую помощь, чтобы попасть в квартиру

На станции скорой помощи рассказали, что за минувшие сутки поступило два ложных вызова. В первом случае неотложку вызвали для собаки, во втором - чтобы попасть в квартиру, передает Павлодар-онлайн.

Фото взято с сайта pavon.kz
Фото взято с сайта pavon.kz

Около двух часов ночи на пульт диспетчера службы «103» поступило сообщение о том, что в одной из квартир маленький ребенок сломал ногу. Педиатрическая бригада оперативно прибыла по адресу.

«Каково же было удивление медиков, когда оказалось, что помощь нужна не ребенку, а собаке, ― прокомментировали в пресс-центре областной станции скорой помощи. ― Врачи посоветовали хозяевам животного обратиться к ветеринару и отправились на очередной вызов».

Примерно в то же время карету скорой помощи вызвали по другому адресу. Мужчина на том конце провода сообщил, что у его детей уже долгое время повышенная температура тела. Однако по прибытию врачей на место выяснилось, что звонивший по номеру 103 просто не мог попасть домой. Мужчина был нетрезв, а супруга отказывалась впускать его в квартиру, поэтому тот решил прикрыться неотложкой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0