суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Акцию в защиту задержанного за коррупцию чиновника организовали в Актау

Спортсмены, общественники и простые горожане в своих социальных сетях распространяют посты в поддержку руководителя управления физической культуры и спорта Мангистауской области Нурбека Карабалаева, который недавно был задержан по подозрению в превышении полномочий, передает inaktau.kz.

Фото взято с сайта inaktau.kz
Фото взято с сайта inaktau.kz

«… Благодаря Нурбеку и его мотивации создана федерация подводного спорта, которая проводит соревнования, профессиональное обучение, и ставит этот спорт на новый уровень в нашей стране. В трудную минуту мы всегда обращались за поддержкой в областной спорт нашей области, сейчас трудное время для него. Так давайте поддержим Нурбека в эти минуты! Мы не судьи, и никто не знает истинного посыла того, что сейчас происходит. И уж, тем более, никто не смеет поливать грязью его имя. Наша система далеко несовершенна, но в ней бывают исключения. Давайте оставим положительные отзывы в поддержку нашего коллеги», — пишут сторонники Нурбека Карабалаева.

Записью поделились уже более 200 человек.

Напомним, Нурбека Карабалаева, руководителя Управления физической культуры и спорта Мангистауской области подозревают в коррупционном правонарушении. По информации пресс-службы Мангистауского областного суда, Нурбека Карабалаева по решению суда, поместили под стражу на десять суток. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0