среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Актюбинские врачи разыскивают родственников пациента без ног, потерявшего память (ВИДЕО)

В БСМП Актобе 30-летний мужчина находится с декабря прошлого года. Он не знает, сколько ему лет, откуда он родом и чем занимался раньше, передает rikatv.kz.

Кадр из видео
Кадр из видео

Все, что пока удалось установить врачам — имя и фамилию пациента, а также его возраст. 30-летний Тимур Бахитов, по словам медиков, бесцельно слонялся по улицам Актобе. В сестринское отделение БСМП его перевели из отделения травматологии в январе. Медики установили: пациент два года назад перенес сложную операцию — ему ампутировали обе ноги. Этой зимой он поступил к ним снова с обморожениями.

На вопросы о доме и семье Тимур не дает внятного ответа. Врачи говорят, что он не отличается особой общительностью. Также медики узнали, что он когда-то проходили по базе данных поликлиники в Эмбе. Позвонив туда, узнали, что Тимур, не так давно отбывал срок наказания в колонии города Жем.

По словам докторов, от того, насколько быстро откликнутся близкие этого человека, во многом зависит не только его здоровье, но и дальнейшая судьба. Сейчас Тимур уже закончил курс лечения. Теперь врачи активно занимаются поисками предполагаемых родственников мужчины. Если в ближайшее время никто не опознает мужчину, его отправят в дом инвалидов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0