суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Жительница Павлодара помогла правоохранителям задержать грабителя

Руководство Северного ОП УП Павлодара поощрило жительницу города за помощь при задержании преступника. Благодаря проявленной бдительности и решительным действиям Яны Денисовой, напавший на девушку грабитель не довел свой умысел до конца, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Фото взято с сайта informator.news
Фото взято с сайта informator.news

«Сойдя с остановки, я шла домой. Когда проходила возле детского сада № 37, мое внимание привлек мужчина, который был одет не по сезону, капюшон скрывал лицо до глаз, легкое трико и на ногах летние кроссовки, при этом он всячески пытался прятаться, − вспоминает Яна Денисова. Через время позади себя я услышала крики о помощи. Повернувшись, увидела, что девушка лежит на земле, а парень пытается выдернуть у нее сумку. Я тут стала вызывать полицию и побежала на помощь к девушке. Мужчина отпустил сумку и скрылся в неизвестном направлении».

Подъехавшим сотрудникам полиции Яна указала, в какую сторону убежал мужчина, и дала подробное описание внешности, что помогло задержать подозреваемого по «горячим следам».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0