пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Фото с номерами полицейских разместили на огромных баннерах в Костанайской области

В Федоровском районе в двух поселках появились баннера с визитной карточкой от участковых. Огромные баннера видны издалека каждому водителю и пешеходу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

Фото: пресс-служба ДП Костанайской области
Фото: пресс-служба ДП Костанайской области

По инициативе начальника отдела полиции Александра Елисеева, сегодня жители районного центра могут в любое время обратиться к своему участковому. На баннерах, указаны контакты дежурной части полиции, телефон доверия и сотовый телефон самого участкового инспектора.

«Сегодня мы уже видим обратную связь с населением, − говорит полковник Елисеев. − Граждане звонят, с различными вопросами, участковые инспектора на связи круглосуточно. Пожилые люди записывают контакты, молодежь фотографируют и сохраняют в телефонах».

Во всех 13 сельских округах до конца марта будут установлены подобные баннеры. Сегодня они расположены в Федоровском районном центре, где проживает порядка 9 тыс человек и в Камышенском сельском округе, с населением около 3 тыс.

Как отмечает жительница села Надежда Коржова, баннеры в помощь для населения, это очень хорошая идея. Впечатлили их размеры, где четко видны данные, и контакты сотрудника полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0