четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Молодые карагандинцы поддерживают решение президента о проведении внеочередных выборов

Молодое поколение карагандинцев, и в первую очередь молодежное крыло Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан», всецело поддерживает решение Главы государства о проведении внеочередных выборов Президента РК, которые намечены на 9 июня 2019 года. Это правильный и необходимый шаг, говорящий о том, что у нас построено справедливое и правовое общество, верховная власть в котором передается в полном соответствии с Конституцией. Подобное стало возможным только благодаря твердой политической воле и прозорливости Елбасы, благодаря которым Казахстан заслужил авторитет и уважение на международной арене.

Как неоднократно отмечал Первый Президент РК Нурсултан Абишевич Назарбаев, перед нами стоят большие и амбициозные задачи, важнейшая из которых заключается в приобщении к числу наиболее развитых стран мира. Современные темпы социально-экономического развития наглядно свидетельствуют, что достижение этих целей является более чем реальным.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев справедливо заметил в своем выступлении, что предстоящие выборы Президента РК подтвердят преемственность и стабильность нашей внешней и внутренней политики. Этот шаг только подчеркнет монолитность казахстанского общества, закрепит эффективность предпринимаемых реформ. Наш народ един и идет правильным курсом!

Нуржан ЖЕТПИСБАЕВ,

председатель Карагандинского областного филиала

молодежного крыла «Жас Отан» партии «Нұр Отан»

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0