пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Автовладелец в Актау сломал деревья, чтобы припарковать свою машину (ФОТО)

Инцидент произошел ночью 23 мая в 1 микрорайоне. Один из жильцов 35 дома, заметивший как паркуется наглый автовладелец, сделал ему замечание, а когда последний не отреагировал на просьбы не губить деревья, снял его на фотокамеру телефона, передает inaktau.kz.

Фото: inaktau.kz
Фото: inaktau.kz

По словам жителя города Андрея, он ночью возвращался с пробежки и заметил мужчину, который, заботясь о том, чтобы его иномарку не поцарапали ветки, ломал деревья.

«Дерево только сверху сухое, а внизу молодые побеги пошли. Я специально остановился рядом с ним, думаю, станет стыдно и перестанет безобразничать. А он мне «Что, смотришь? Иди». Дальше между нами началась словесная перепалка. Мало того, рядом играла его дочь или внучка. Отличный пример молодым!» — рассказывает очевидец.

Андрей надеется, что стражи порядка начнут привлекать к ответственности людей, ломающих и без того малочисленные в городе деревья.

«Я сам высаживаю деревья и в саду, и возле дома. Мне неприятно, когда их ломают. С нашего молчаливого согласия делается зло. Стараюсь не проходить мимо. Надеюсь, ему влупят штраф», — говорит горожанин.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0