пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Бросил машину и сбежал: Пьяный водитель сбил девушку в Талдыкоргане

Полиция Талдыкоргана установила и задержала водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Иллюстративное фото взято с сайта ysia.ru
Иллюстративное фото взято с сайта ysia.ru

В ночь с 25 на 26 мая в мкр-не «Мушельтой» водитель Mazda-626 сбил на пешеходном переходе 26-летнюю девушку, которую различными травмами госпитализировали в больницу. Бросив автомашину на месте происшествия водитель иномарки скрылся в неизвестном направлении.

Информация о ДТП быстро распространилась в социальных сетях. Поднятые по тревоге патрульные в течение несколько часов установили и задержали нарушителя, сразу же доставленного в городскую полицию. При медицинском освидетельствовании выяснилось, что управлявшим авто 32-летний мужчина находится в средней степени алкогольного опьянения.

«Задержанный водитель помещен под стражу в изолятор временного содержания. По факту наезда на пешехода начато досудебное расследование. Пострадавшая девушка пока продолжает находиться под наблюдением медиков» — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: