четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Заплаканного 5-летнего ребенка обнаружили полицейские на дороге в СКО

Заплаканный ребенок был замечен полицейским патрулем на объездной дороге райцентра Тайынша. Выяснилось, что мальчик отправился гулять и заблудился, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.

Фото: пресс-служба департамента  полиции СКО
Фото: пресс-служба департамента полиции СКО

Мальчик назвался Владиком, свой адрес назвать не смог. Сотрудники батальона патрульной полиции сообщили о происшествии в дежурную часть.

На место прибыл участковый инспектор полиции старший лейтенант полиции Ерлан Исмаилов. Он подробно расспросил мальчика, посадил в машину. При объезде окраин райцентра мальчик указал дорогу к дому и был благополучно передан родным, самостоятельно искавшим Владика в окрестностях.

«Время от времени подобные происшествия неизбежны, ― комментирует случившееся начальник районного отдела полиции Тайыншинского района подполковник полиции Нурлыжан Актанов. ― Поэтому не лишне напомнить родителям о необходимости проявлять повышенное внимание к маленьким детям. Инспектор по делам несовершеннолетних провел с мамой потерявшегося мальчика профилактическую беседу».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: