пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

60-летний мужчина в ходе ссоры убил своего собутыльника в Рудном

6 июня в одной из квартир многоэтажного дома сотрудники полиции обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти, передает alau.kz.

Фото взято с сайта voronezh-news.net
Фото взято с сайта voronezh-news.net

Прибывшая на место происшествия следственно–оперативная группа установила труп мужчины с двумя колото–резанными ранами грудной клетки.

«В ходе оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками полиции был произведен поквартирный обход и опрос жителей данного дома и вблизи ему прилегающих домов, а также изъяты видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения, расположенных в магазинах, прилегающих к месту обнаружения трупа», — рассказал заместитель начальника управления полиции Рудного Ербол Какенов.

На основании добытых доказательств, 7 июня правоохранителями был задержан подозреваемый. Он дал признательные показания.

«В тот вечер мужчины распивали спиртные напитки. Возник конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один нанес другому два смертельных ножевых ранения. 38-летний мужчина скончался на месте. Собутыльник скрылся с места преступления», — сообщили в полиции.

В этот же день подозреваемый задержан в порядке статьи УПК РК и водворен в изолятор временного содержания УП Рудного.

По делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на закрепление виновности 60-летнего подозреваемого.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0