четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Увидела, села и поехала: Подвыпившая женщина угнала машину в Алматинской области

В Карасайском районе полицейские по «горячим следам» задержали 41-летнюю женщину, подозреваемую в угоне внедорожника, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Иллюстративное фото взято с сайта silver.ru
Иллюстративное фото взято с сайта silver.ru

30-летний алматинец обратился в полиция с заявлением, что неизвестные в поселке Косозен похитили автомашину Toyota Surf. В ходе объявленного плана «Перехват» полицейские задержали внедорожник, за рулем которой оказалась подвыпившая женщина.

«В автоугоне подозревается 41-летняя жительница Талгарского района. Женщина, находясь в гостях, вышла на улицу и увидела припаркованный внедорожник. Двери авто оказались открыты и оставленные в замке зажигания ключи. Находившаяся в алкогольном опьянении женщина села в машину и направилась в сторону Алматы. Что побудило ее совершить угон автомашины, выясняется», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Принятыми мерами угонщица была задержана полицейскими в течение 30 минут.

Полицейские зарегистрировали факт в ЕРДР и возбудили уголовное расследование. Кроме того, с учетом того, что у подозреваемой имеется водительское удостоверение, ей грозит административная ответственность за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0