среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Спартакиада среди госслужащих прошла в Костанайской области

Более 600 человек собрала областная спартакиада среди госслужащих в Костанайской области, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

В Костанае в преддверии Дня государственного служащего прошла областная спартакиада, в которой наряду с рядовыми сотрудниками приняли участие и их руководители. На целый день государственные служащие области поменяли свои служебные кабинеты на спортивную площадку.

Торжественное открытии областного соревнования прошло с участием руководителя аппарата акима Костанайской области Армана Абенова и руководителя департамента по делам госслужбы и противодействию коррупции по Костанайской области Салауата Муксимова.

45 сборных команд из числа сотрудников акиматов  региона, областных  департаментов и управлений померились силами в 7 видах спорта: перетягивании каната, гиревой спорте, армрестлинге, настольный теннис, легкая атлетика, беге на 100 и 1000 и футбол.

«На сегодняшний день проведение спартакиады уже стало традиционным Государственные служащие нашей области в очередной раз показывают приверженность принципу всестороннего развития личности. Я думаю, все команды покажут спортивный командный дух, подготовку и мастерство», — сказал руководитель Департамента Салауат Муксимов.

В общекомандном зачете первое место у сборной команды акимата Федоровского района. На втором – сборная команды Костанайского района. Третье место заняла команда из города Аркалык.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0