четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

На пляже в Костанае в девушку выстрелили из пневматического оружия

В Сети распространяется сообщение о том, что на городском пляже молодой человек стрелял из пневматического оружия, передает kstnews.kz.

Фото: © РИА Новости / Владимир Песня
Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

«Сегодня в районе городского пляжа неадекватный молодой человек стрелял из пневматического оружия. Он попал мне в ногу, причем сделано это было целенаправленно и к тому же в людном месте. Все меры приняты. Просьба одна - будьте осторожны. И еще — если у кого-то есть видео или фото этого происшествия — пожалуйста, пришлите. Это может случиться с каждым, страшно представить, что вот так, спокойно, по городу расхаживает человек, который стреляет по людям», — сказано в сообщении пострадавшей.

Как стало понятно из комментариев — девушка переодевалась в кабинке, когда в стенку ударила первая пуля. Вторая попала ей в ногу.

Фото взято с сайта kstnews.kz

Некоторые комментаторы сообщили, что также подвергались обстрелу на пляже. Пользователи выразили надежду, что полиция установит личность стрелка. Многие намеревались устроить над ним самосуд.

Полиция Костаная ведет розыск мужчины, который на пляже выстрелил девушке в ногу.

«Вчера в 16:30 поступило сообщение на «102» от девушки, которая сообщила, что неизвестный мужчина выстрелил ей в ногу. На место происшествия выехала следственно- оперативная группа, которая установила, что мужчина передвигался на автомобиле «ВАЗ-21099» серого цвета. Полиция просит, всем кому что либо известно об этом происшествии сообщить об этом в полицию. 25-летняя девушка  в больницу не доставлялась», — сообщили в полиции.

Ведется расследование по статье УК РК «Хулиганство».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0