суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

33-летний мужчина пытался покончить с собой в Талдыкоргане, порезав руки и шею (ВИДЕО 18+)

8 июля в дежурную часть полиции Талдыкоргана поступило сообщение, что в одном из городских общежитий 33-летний мужчина грозится покончить жизнь самоубийством, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Фото взято с сайта домашний-сонник.рф
Фото взято с сайта домашний-сонник.рф

Первыми на место происшествия прибыли участковые инспекторы Алмас Акишев и Берик Искаков со своим командиром подполковником полиции Маратом Абилхамитовым, которым удалось быстро разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить суицид.

«Мужчина держал в руках кухонный нож и зажигалку в опасной близости от газового баллона. Полицейские успели выбить из рук мужчины зажигалку, который все же успел нанести себе несколько ножевых ранений в руку и шею. Вызвав скорую помощь, полицейские своевременно передали раненого медикам и помогли его госпитализировать в ближайшую больницу. Сейчас здоровье потерпевшего не вызывает угрозы, и он находится под наблюдением врачей», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что потерпевший состоит на учете в местном психоневрологическом диспансере и проживает с семьей в одной из комнат так называемого «Дома молодежи», то есть временного общежития для бывших воспитанников детских домов. По факту попытки суицида проводится соответствующая проверка.

Внимание! Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет, беременным и людям с неустойчивой психикой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: