пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Продавцы ТРЦ приняли роды у покупательницы в Актобе

Пока длились роды у бутика выставили охрану, пишет gazeta_diapazon.

Фото взято с сайта rusvesna.su
Фото взято с сайта rusvesna.su

11 июля надолго запомнится сотрудникам ТРЦ «Керуен Сити». Актюбинка родила в бутике бижутерии до приезда скорой помощи. Продавцы и родственники Зауры не растерялись и оперативно справились с родами.  

«Утром жена с мамой поехали в гости к тете и оттуда решили поехать в торговый центр, – рассказывает отец новорожденной Арман Кожин. – Я был дома, когда мне позвонили и сообщили, что жена рожает. Сначала я не поверил, потому что срок еще не подошел. Конечно, я сразу выехал, но когда приехал, жена уже родила и их с дочкой врачи забирали в роддом. Заура рассказывала, что сама не поняла, как все произошло. Во время родов бутик сразу же закрыли и поставили охрану. Хорошо, что рядом с ней находились родные и продавцы, которые совсем не растерялись и помогали. Удивительно, что дочка родилась именно в бутике красоты». 

Арман и его супруга стали счастливыми родителями во второй раз. Теперь у трехгодовалого сына пары есть сестренка, которая родилась абсолютно здоровой весом 3400 г и ростом 52 см.

Как сообщили сотрудники торгового центра, руководство подарит маме набор кастрюль, а маленькой Айлин набор для прин­цессы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0