пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Житель Туркестанской области потерял свою 4-летнюю дочь во время ночного шопинга

В дежурную часть Сарыагашского РОП поступило сообщение от местных жителей о том, что пропала их 4-летняя дочь, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Фото: пресс-служба ДП Туркестанской области
Фото: пресс-служба ДП Туркестанской области

Как пояснил отец девочки, около полуночи он вышел вместе с дочкой в магазин. Во время посещения магазина, занятый покупками мужчина не заметил, как потерял из виду свою дочку. Созвонившись с оставшейся дома супругой, он сообщил, что не может найти дочь.

В течение двух часов родители девочки вдвоем пытались отыскать ребенка. После безуспешных поисков, они обратились за помощью в полицию. Стражи порядка сообщили ориентировку на пропавшую девочку во все подразделения полиции и приступили к ее поискам.

Узнав о пропаже ребенка, участковый инспектор полиции Заман Кошбаев сразу же связался с родителями девочки. Полицейский расспросил их о том, как и где они ее потеряли. Затем стражи порядка на автомашине стали прочесывать улицы районного центра и проверять видеокамеры,

В результате полицейский обнаружил плачущую малышку на одной из городских улиц. Девочку доставили в отдел полиции и передали родителям.

«Моя дочь очень хотела пойти с папой в магазин, и чтобы не огорчать, я ее отпустила. В результате вышло вот так. Я очень благодарна полицейским, которые так быстро нашли и вернули мою дочку», — говорит мама найденной девочки.

В свою очередь, полицейские рекомендуют взрослым не оставлять своих детей без присмотра и внимания. В случае их пропажи незамедлительно обращаться в полицию по телефону «102».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0