пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

В Алматинской области задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве 50-летнего мужчины

Убийство произошло в одном из частных домов села Шонжы Уйгурского района. Убитый и подозреваемый прибыли в Казахстан в июле по трудовому договору, для работы на стройке, передает inAlmaty.kz.

Фото взято с сайта sputnik-ossetia.ru
Фото взято с сайта sputnik-ossetia.ru

27 июля в селе Шонжы Уйгурского района в одном из частных домов обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что убитый является 50-летним гражданином Узбекистана. Полиции удалось установить и задержать его соотечественника, подозреваемого в преступлении. Оба иностранца прибыли в нашу страну в июле, для работы на одном из строительных объектов села Шонжы.

«Проживали на съемной квартире. Между соотечественниками вспыхивает обычная ссора, во время которой один из мужчин хватается за нож. Сейчас по факту убийства возбуждено и проводится уголовное расследование. Подозреваемый помещен под стражу», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Кухонный нож, ставший орудием преступления уже обнаружен и приобщен к материалам расследования. Причина ссоры двух мужчин устанавливается следствием.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0