четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Водитель рейсового автобуса выронил сумку с крупной суммой денег на вокзале в Экибастузе

31 июля около 23:00 водитель рейсового автобуса «Семей–Караганда» Баймурза Кадырбеков, при проезде через Экибастуз, на платформе автовокзала, случайно выронил сумку с крупной суммой денег, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Иллюстративное фото взято с сайта auto.rambler.ru
Иллюстративное фото взято с сайта auto.rambler.ru

«Во время следования по маршруту, проезжая село Байет, это в 20 км от Экибастуза, напарник обратил внимание, что у меня нет сумочки, так как обычно, она всегда находилась при мне, и висела через плечо», — рассказывает Баймурза Кадырбеков.

Водитель стал звонить в диспетчерскую автовокзала и в дежурную часть на 102.

«Стал переживать, как теперь быть, у меня на иждивении находится 6 человек. В доме кормилец я один. Назад вернуться не могу, так как в салоне были люди, ехавшие до Караганды. К моему счастью, зазвонил мой сотовый, мужчина, представившись сотрудником полиции, сообщил, что сумочка найдена. Радости не было пределу, ведь эти деньги я должен был передать по назначению», — делится мужчина.

Житель Караганды Баймурза Кадырбеков поблагодарил инспекторов роты патрульной службы управления полиции Экибастуза, старшего лейтенанта полиции Манарбека Максутова, сержанта полиции Дархана Букетова и работников автовокзала, за то, что нашли его утерянную сумочку, в которой находились удостоверение личности, водительское удостоверение и денежные средства в сумме 775 тыс тенге.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0