пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

В Туркестанской области у пациента в больнице украли телефон

3 августа из больничной палаты, где он находился на лечении, неизвестные лица похитили с его прикроватного столика сотовый телефон, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Фото взято с сайта sputnik.kg
Фото взято с сайта sputnik.kg

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Казыгуртского РОП по статье УК РК «Кража».

Прибывшие на место происшествия стражи порядка провели все необходимые мероприятия в целях установления личности вора. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Казыгуртского РОП совместно с участковыми инспекторами полиции в течение нескольких часов задержали подозреваемого на одной из улиц районного центра. Им оказался местный житель, ранее судимый, который признался в содеянном.

В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли сотовый телефон и вернули законному владельцу. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Стражи порядка выясняют причастность задержанного к совершению других аналогичных преступлений.

Полицейские Туркестанской области рекомендуют гражданам быть внимательными к своему имуществу при посещении общественных мест. Если же вы стали жертвой или свидетелем краж чужого имущества, то вам незамедлительно стоит обратиться в полицию по телефону «102».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0