четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Девушка из Риддера сутки провела в лесу

О пропаже накануне вечером сообщил ее молодой человек. Пара вышла на экскурсию в лес, но вскоре молодые люди повздорили. Девушка ушла в неизвестном направлении и с трех часов дня перестала выходить на связь, передает factum.kz.

Фото взято с сайта factum.kz
Фото взято с сайта factum.kz

Последний раз ее видели в районе горы «Синюха», что в 25-30 км от Риддера.

Пожарные СПЧ-1 города для проведения поисково-спасательных работ выехали к предполагаемому месту, где последний раз девушка была замечена. На помощь, ранним утром из Усть-Каменогорска прибыла группа спасателей совместно с кинологами.

«Спасатели поделились на 2 группы. Первая группа, пожарные Риддера двинулись по маршруту с северо-восточной стороны горы Синюха. Отряд устькаменогорских спасателей, в составе 8 человек и пяти собак начали работы с юго-западной части горы», – рассказывает начальник УЧС Риддера Евгений Тарасов.

Спустя сутки, как девушка перестала выходить на связь, первая группа спасателей – пожарные Риддера обнаружили 26-летнюю девушку в ущелье реки Шаравка, в заброшенной избушке. Ее состояние оценивается, как удовлетворительное, в медицинской помощи она не нуждается. Спасатели доставили до Риддера девушку и ее парня.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: