пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Строящийся мост рухнул на грузовик: Водителя могут наказать в Павлодарской области

В департаменте полиции Павлодарской области рассказали побробности происшествия, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято со страницы instagram-паблика kolesa_pavlodara
Фото взято со страницы instagram-паблика kolesa_pavlodara

23 августа в 22.46 часов в дежурную часть города Аксу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 42 километре автодороги сообщением «Павлодар - Кызыл - Орда».

«Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что около 22.20 часов 42-летний водитель грузовой автомашины марки Shacman, двигаясь по автодороге в направлении города Павлодара, не убедившись в безопасности движения своего транспортного средства, совершил столкновение кузовом ТС с опорой моста. В результате происшествия произошло частичное обрушение моста с затором проезжей части», — проинформировали в пресс-службе ДП региона.

Выяснилось, что ранее, водитель разгружал песок в районе строящегося моста у села Пограничник, после не до конца опустив кузов транспортного средства, продолжил движение по дороге.

Как сообщается, в результате ДТП никто не пострадал. Согласно медицинского заключения – водитель был трезв.

В полиции отметили, что по данному факту в отношении водителя возбуждено административное производство по статье «Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения».

Материал направлен в суд.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0