вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-3oC
1xadv
×

Мама пропавшего парня в Шымкенте: Его напоили таблетками и увезли в неизвестном направлении

Александра Югова искали всем городом, тревогу забили родители. Фото молодого мужчины рассылали между собой неравнодушные шымкентцы, выкладывали группы в социальных сетях. Нашли парня случайные прохожие. Он жив, но, по словам матери, не очень здоров, передает otyrar.kz.

Фото взято с сайта 1sn.ru
Фото взято с сайта 1sn.ru

Как рассказала Марина Югова, Александра накачали неизвестными таблетками.

Первый клич о помощи в социальных сетях разместили волонтеры. Александра Югова обнаружили в районе городского дендропарка, когда он шел вдоль дороги. Парня узнали как пропавшего и связались с его родными. Выяснилось, что Александра, по его словам, похитили.

«Я даже не могу сказать слов благодарности, потому что люди совершенно незнакомые. Я даже не ожидала, что люди откликнутся на нашу боль. Он сказал, что люди запихали его в машину, а там больше не знаю даже. Он сам немного в шоке, потому что они его напоили какими-то таблетками, говорит штук 20 таблеток выпил. Его сейчас откапывают, все анализы мы сдали, результаты получим через пару дней», — говорит Марина Югова, мама Александра.

Сбежать молодой мужчина смог, когда похитители заехали на заправочную станцию. Больше суток Александр, под палящим солнцем, шел в сторону города. Из-за этого сильно обгорел. Подробности похищения сейчас выясняет местная полиция.

«Мы приняли заявление от Марины Юговой по поводу пропажи 25-летнего Александра Югова. Все меры для его поиска были предприняты. Мужчина нашелся, если он подаст заявление на похищение, то будет проводиться расследование», — говорит Даулеткерей Усипбаев, оперуполномоченный Управления криминальной полиции Департамента полиции г. Шымкент.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0