четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Аким Павлодарской области пообедал в школьной столовой после массового отравления детей

Пользователь Нурсултан Ермуратов в группе «Астана (Nur-Sultan). Новости - Что? Где? Когда?» в Facebook написал пост о том, что глава области Булат Бакауов посетил школьную столовую после массового отравления детей, и пообедал там вместе с коллегами, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: 10lyceum_/Instagram
Фото: 10lyceum_/Instagram

«После массового отравления детей в школьной столовой в селе Павлодарское, руководитель управления образования дал поручение усилить проверку санитарно-технического состояния образовательных учреждений региона и организации питания в школах», − сказано в описании к публикации.

Сегодня глава региона Булат Бакауов вместе с акимом города и руководителем управления образования посетили столовую школу-лицей №10 в Павлодаре.

Информацию подтвердили в пресс-службе акимата, уточнив, что в данном учебном учреждении были по другому вопросу.

«Это две разные школы. ЧП было в школе села Павлодарское. Там сейчас ждем экспертизы СЭЗ. Потом будут приниматься решения. Касаемо обеда в лицее, там были по другому вопросу. Эта школа имени Абая. Обсуждали вопрос касательно расширения школы. А в столовую зашли после того, как отпустили все СМИ», − пояснили в ведомстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0