вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Водитель внедорожника избил пенсионера в Костанае (ВИДЕО)

Момент инцидента попал в объективы камеры наблюдения. Видеозапись предоставили родственники и адвокат потерпевшего. По их словам, избиение произошло 23 октября в гаражном кооперативе №16 в 8-ом микрорайоне, передает alau.kz.

Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

69-летний Анатолий Шевцов остановился недалеко от своего гаража, чтобы отсоединить прицеп от своей машины, и частично перегородил проезд. В это время по ней двигался неизвестный ему мужчина на крупном внедорожнике, который решил проехать по оставшейся свободной проезжей части.

Пенсионер, для избежания повреждения автомобиля, попытался помочь ему с маневрированием. Когда внедорожник проехал тесный участок, пожилой мужчина услышал из него нецензурную речь, и сам ответил на это в той же манере.

После этого водитель крупногабаритного автомобиля вышел из него и нанес пожилому мужчине удар рукой в лицо. За попыткой Анатолия Шевцова ответить нападавшему, последовало еще несколько ударов.

Нападавший, по словам потерпевшего, сломал ему нос и зуб и после избиения удалился на своем авто. В тот же вечер пожилой мужчина, по словам его представителей, подал заявление в полицию.

Факт избиения 69-летнего пенсионера прокомментировали в департаменте полиции Костанайской области.

Как сообщили в областном ведомстве, по заявлению пенсионера возбуждено уголовное дело по статье УК РК «Хулиганство».

«Начато расследование. В настоящее время принимаются меры к задержанию подозреваемого», — сообщили в департаменте полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0