пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Алсу впервые прокомментировала победу дочери в шоу «Голос. Дети»

Певица Алсу прокомментировала победу своей дочери Микеллы Абрамовой в вокальном проекте «Голос. Дети», передает РИА Новости.

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

В интервью радиостанции «Серебряный дождь» она заявила, что участники проекта оказались «втянуты в какие-то игры», и выразила надежду, что «все закончится хорошо».

Ранее «Первый канал» из-за «внешнего воздействия» на процедуру голосования аннулировал результаты финала шестого сезона конкурса. Канал готовит спецвыпуск программы и планирует пригласить всех финалистов, в том числе победительницу шоу Микеллу Абрамову. Алсу не исключила, что ее дочь примет участие в съемках.

«Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она должна принять сама», — отметила артистка.

Певица также пообещала дать развернутый комментарий по поводу сложившейся вокруг конкурса ситуации 1 июня, в День защиты детей.

Напомним, Ержан Максим занял второе место в проекте «Голос. Дети». Победа в конкурсе досталась дочери певицы Алсу Микелле Абрамовой, что вызвало большой резонанс в обществе.

24 мая состоится спецвыпуск шоу, в котором примет участие Ержан Максим.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: