пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Эксперты рассказали о связи знака зодиака с поиском работы

Знак зодиака не связан с шансом на трудоустройство и карьеру. К такому выводу пришли исследователи сервиса Superjob после анализа более 25 миллионов резюме, передает Лента.ru.

Фото взято с сайта 24.kz
Фото взято с сайта 24.kz

В рекрутинговой компании уточнили, что, например, бухгалтеры Овны и бухгалтеры Девы одинаково часто меняют работу. Также не замечена разница зарплат у разработчиков приложений iOS, родившихся под знаками Рака и Близнецов. По той же выборке, Весы и Скорпионы с одинаковой частотой становятся специалистами Big data.

Superjob рекомендует грамотнее составлять резюме и не пытаться по тестам выяснить, какая работа больше подходит тому или иному знаку зодиака.

В 2017 году эксперты российского банка назвали самых добросовестных заемщиков по знакам зодиака. Самые «аккуратные» ипотечные заемщики — Раки, 96,66 процента клиентов этого знака никогда не выходили на просрочку. На втором месте оказались Девы (96,65 процента), на третьем — Скорпионы (96,6 процента). Последнюю строчку заняли Стрельцы (95,89 процента). При этом в финансовой организации уточнили, что не отбирают своих заемщиков по гороскопу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0