пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 23 июля

На большей части республики под влиянием атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, пройдут дожди, на западе сильные дожди, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет». 

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Лишь на севере и юге страны ожидается погода без осадков. Местами усилится ветер на западе и юге с пыльной бурей, на западе и востоке республики - град.

В Западно-Казахстанской области местами ожидаются град, шквал, усиление ветра 15-20 м/с. 

В Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Алматинской, днем в Северо-Казахстанской,  Костанайской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области днем местами град.

В Мангистауской области местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с.

Днем на большей части Алматинской, Жамбылской, Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Мангистауской, на юге Карагандинской областей сохраняется сильная жара.

На большей части Акмолинской, Северо-Казахстанской, Кызылординской, местами в Туркестанской областях ожидается сильная жара.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангистауской, Жамбылской, местами Алматинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Акмолинской областях, на юге Восточно-Казахстанской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0