четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Журнал «Транзит.KZ» теперь распространяется на борту авиакомпании BekAir

Республиканский журнал «Транзит.KZ», освещающий развитие транспортно-логистического сектора, инфраструктуры и перевозок, а также туризма, культуры и спорта, теперь доступен для пассажиров, воспользовавшихся услугами авиакомпании BekAir.

Фото взято с сайта ru.sputniknews.kz
Фото взято с сайта ru.sputniknews.kz

«Мы провели переговоры с руководством авиакомпании по поводу представления журнала на борту BekAir. Контент нашего издания гармонично вписывается в политику авиакомпании, ведь мы рассказываем в том числе о развитии гражданской авиации, новых рейсах и росте пассажиропотока. Много материалов о туризме в Казахстане, продвижению которого способствует и данный авиаперевозчик. Мы благодарны за оказанное доверие и надеемся, что клиентам BekAir наше издание придется по вкусу», – отметил главный редактор республиканского журнала «Транзит.KZ» ЕржанСейтказинов.

К слову, журнал распространяется во всех составах фирменных поездов «Тұлпар-Тальго», в международных аэропортах и на крупных железнодорожных вокзалах, в национальных и других транспортных компаниях, гостиницах мирового уровня, автосалонах, а также в Администрации Президента РК, Парламенте РК, министерствах и акиматах областного уровня.

Отметим, авиакомпания BekAir создана в 1999 году для обеспечения безопасных, эффективных и доступных для населения перелетов при достойном сервисе. На сегодня парк компании составляет семь воздушных судов типа Fokker-100. Флот постоянно пополняется.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0