четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Я пришла петь песни, а не развлекать ваших детей»: Певица Say Mo зареклась выступать с концертами в Актау

Несколько дней назад казахстанка Молдир, известная под псевдонимом Say Mo, написала пост на своей странице в Instagram, где заявила, что не будет больше выступать в Актау. Она объявила, что этот случай не первый, но явно последний в ее концертной деятельности в этом городе, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: say_mo__/Instagram
Фото: say_mo__/Instagram

Певица рассказала, что перед ее выступлением произошел неприятный инцидент, который поставил точку в ее отношениях с организатором концерта. ⠀

«Когда меня собирали на выступление, в номере подошел мой менеджер: «Организаторы сказали, что твой выход в 00:00, и они попросили сфотографироваться с детьми», мол, будет уже поздно, и детям надо домой», − пишет она.

Say Mo согласилась, зашла в гримерную, сфотографировалась со всеми.

Далее певица рассказывает, что все люди остались в ее гримерной, и покидать ее не собирались, чем она собственно и возмутилась.

«В итоге, все сидели в гримерной, было примерно 15 человек. Представляете? 15! Я подумала: «Ну ок, уже почти 00:00, сейчас выходить на сцену», дальше сидела и разговаривала по телефону. И тут подходит какое-то быдло и говорит мне: «Слушай, ты! Можешь выйти с телефона и наконец-то пообщаться с нами?» − делится Молдир.

Девушка удивилась происходящему, судя по ее словам, она не поняла – кому адресован вопрос.

«Я реально не поняла и спросила: «Что?», чтобы понять мне ли адресовано такое хамское обращение. Он еще раз повторил мне и добавил, что хозяин заведения, но уже с таким лицом, будто я отрезала ему яйца. И пошла жара...», − вспоминает Say Mo.

Молдир возмутилась поведением организаторов.⠀

«Я — артист, а не клоун! Я пришла петь песни на сцене, а не развлекать вас и ваших детей в гримерной», − заявила певица.

В заключение Молдир попросила организаторов выступления отказаться от употребления наркотических средств.

«Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать не буду. Организаторы, плиз, не употребляйте наркоту во время работы. Peace», − подытожила артистка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0