пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Димаш Кудайберген съел грушу в аэропорту и попал в тренды популярной китайской соцсети (ВИДЕО)

Казахстанский певец на своей странице в Instagram поделился информацией с китайской соцсети Weibo, согласно которой его видео, где он кушает грушу набрало 230 млн просмотров, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

«То чувство, когда кушал, несмотря на объективы камер. Я съел эту грушу по прибытии в аэропорт и это посмотрели 230 млн человек на Weibo (аналог Instagram в Китае). Что за такую грушу я съел?» — написал артист.

 Фото: аккаунт Димаша Кудайбергена в Instagram

Данное видео попало в тренды многомиллионной китайской соцсети Weibo, в котором поисковый запрос «Димаш съел грушу с сердцевиной» попал на 3 строчку интерактивного рейтинга с количеством запросов более 1 млн раз за 1 сутки. А само видео набрало более 230 млн просмотров.

Подробности курьезного случая рассказала на своей странице в Facebook директор информационного портала о Димаше Кудайбергене Назым Жангазинова.

«Мама Димаша Светлана Айтбаева с утра подняла мне настроение, поделившись деталями интересного видео Димаша, которое за сутки набрало более 230 просмотров в миллиардной китайской соцсети Weibo. Димаш зашел в китайский аэропорт с грушей в руках. Пока ел грушу, одна из фанаток попросила отдать ей остатки груши. Димашу стало неудобно делиться остатками, и он съел грушу целиком, с сердцевиной. Теперь фанаты планируют массово посадить грушевые деревья и активно обсуждают предложение объявить 22 октября международным праздником груши», — написала она.

 Видео: youtube.com/autumnleaf50

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1