пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Скончался еще один из пострадавших в ДТП с автобусом в Жамбылской области

Один из пострадавших в результате ДТП с пассажирским автобусом в Жамбылской области скончался в реанимации. Число жертв происшествия увеличилось до трех, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на акимат региона.

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Скончался пациент, который находился в реанимации после ДТП.

«14 мая в 09:30 один пациент в отделении реанимации умер. Состояние второго больного тяжелой степени. Состояние больного, доставленного санитарной авиацией в Таразскую городскую многопрофильную больницу, также тяжелой степени», — говорится в сообщении.

Напомним, 12 мая в Жуалынском районе Жамбылской области в на 571 километре  автодороги Алматы — Ташкент произошло ДТП, в результате которого двое скончались на месте и 16 человек с различными травмами госпитализированы в ЦРБ Жуалынского района.

Всего в салоне находился 51 человек, из них 46 — граждане Республики Узбекистан.

Департамент полиции Жамбылской области позже опубликовал некоторые подробности аварии.

Позже стало известно, что двум пострадавшим мужчинам ампутировали руки. Еще одну девушку с переломом позвоночника доставили санавиацией в Тараз.

14 мая сообщили, что граждане Узбекистана, пострадавшие в ДТП в Жамбылской области, возвращаются на родину.

Колонна в составе замминистра МЧС Узбекистана Азизбеком Латифжоновым, восемь карет скорой помощи и пассажирский автобус выехали из Жуалынского района Жамбылской области.

Как сообщили в МЧС Казахстана, в автотранспортных средствах находятся тринадцать пострадавших, семь человек из находившихся в пункте временного размещения и двое погибших.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0