пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Сильнейший удар током получил электромонтер во время транспортировки крупногабаритного груза в Атырау

В Атырау 28 ноября, возле пригородного села Бирлик во время транспортировки крупногабаритного груза с производственной базы ТОО «АтырауНефтеМаш» пострадал электромонтер, передает Azh.kz.  

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

По данным портала, мужчина участвуя в отключении высоковольтной линии на пути прохождения груза, получил сильнейший удар током.

«Мужчину с электрическим ожогом 3-4-й степени госпитализировали в областную больницу. Состояние оценивается как тяжелое, он находится в реанимации», — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения.

Напомним, в Атырау 27 ноября началась операция по транспортировке самой большой крупногабаритной колонны-сплиттера, построенной для нефтехимического завода. Оборудование было произведено на заводе ТОО «АтырауНефтеМаш». Тогда сообщалось, что перевозка будет осуществляться в светлое время суток, в течение четырех дней со скоростью 3 километра в час. Для прохождения моста через железнодорожный путь в районе элеватора пришлось строить объездную дорогу. Необходимо было также демонтировать арку, светофоры, большое количество дорожных знаков, которые станут препятствием для прохождения колонны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0