вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Лихим «автородео» по улицам Атырау отметил отец рождение сына (ВИДЕО)

В Атырау счастливый отец лихачил на дороге, отмечая рождение ребенка. Теперь его ждет штраф, передает «Мой ГОРОД».

Кадр из видео
Кадр из видео

Как рассказали в департаменте полиции Атырауской области, внимание инспекторов ЦОУ привлекли автомашины «ВАЗ-21099» и «Lada Priora»,  нарушившие ПДД.

Выяснилось, что родители на радостях после выписки ребенка из родильного дома решили отметить это знаменательное событие опасной ездой.

Счастливый отец и его друг, который сопровождал семью на втором автомобиле, попали в обзор уличных камер видеонаблюдения Атырау.

Кроме праздничного оформления автомашин, внимание инспекторов привлекло то, что водитель был не пристегнут и совершал действия, опасные для жизни.

«Увидев, как мужчина встает на порог авто и отпускает руль, сотрудниками центра оперативного управления УП города Атырау незамедлительно был направлен патрульный экипаж для принятия мер в отношении нарушителя и сопровождавшего его автомобиля», — рассказали полицейские.

Уже в управлении полиции отец объяснил свои неправомерные действия переполнявшим его счастьем. После продолжительной беседы об опасности такой езды, в том числе для пассажиров в салоне, полицейские на двух водителей заполнили сразу пять протоколов.

С начала года стражами порядка Атырау выявлено 127 тыс 873 административных нарушения. Только с помощью камер ЦОУ за 10 месяцев 601 автомашина водворена на штрафстоянку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: