четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Во время хоккейного матча в Усть-Каменогорске произошло несколько ЧП со зрителями

Сразу несколько ЧП со зрителями произошло на хоккейном матче «Торпедо» с питерским клубом «СКА-Нева» в Усть-Каменогорске в минувшую пятницу. Дежурящая на мероприятии бригада врачей трижды оказывала медицинскую помощь зрителям, передает YK-news.kz.

«По рассказу врачей, сначала 11-летнему мальчику на третьем ряду трибуны прилетела в голову шайба. Вероятно, кто-то из игроков слишком высоко метнул снаряд и он перелетел через защитное ограждение. С сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой школьника госпитализировали», — пишет издание.

«Во время перерыва у 17-летнего зрителя матча случился приступ эпилепсии. Пострадавшего спустили на носилках с верхних рядов, а затем врачи доставили подростка в больницу.

Уже по окончании игры, в одном из секторов зрительской зоны 26-летний хоккейный фанат набросился с кулаками на 19-летнюю студентку. Нетрезвому мужчине показалось, что девушка не болела за любимую команду. Студентку госпитализировали. У пациентки — черепно-мозговая травма и серьезно поврежден глаз», — говорится в сообщении.

«В помещении Дворца Спорта житель областного центра из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения учащейся второго курса колледжа, Полицейские задержали мужчину. За появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте на подозреваемого составлен административный протокол, а за совершенное хулиганство он понесет уже уголовную ответственность», — прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0