четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Пьяный посетитель сауны, отказавшись платить на машине переехал человека в Атырау

Мужчина, отказавшись платить, после скандала на машине въехал в толпу людей, сбив одного насмерть, передает ИА Kazakhstan Today.

«По данным следствия, гражданин С.Б. вместе с родственником пришли в одну из саун города Атырау. Там С.Б., изрядно набравшись, наотрез отказался платить за услуги сауны. Никакие уговоры персонала сауны на него не подействовали, а, наоборот, его разозлили, он обрушился на работников с нецензурной бранью. Однако, вместо того, чтобы наконец раскошелиться, пьяный посетитель, сев в свою машину, и при передаче назад, задел своего родственника. Затем рассвирепевший гость, разогнавшись, врезался в толпу людей, стоящих перед сауной», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, по информации суда сбив одного человека из толпы, дебошир проехал по нему машиной, после чего скрылся с места происшествия. В результате потерпевший от полученных тяжелых телесных повреждений скончался.

В данное время в отношении мужчины судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: