четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

За опоздание на урок учитель в Алматы заставила семиклассницу держать стул над головой

В сеть попала одна видеозапись, на которой алматинскую семиклассницу заставляют стоять у доски с поднятым над головой стулом. Таким нестандартным способом преподаватель пыталась бороться с опозданиями, сообщает телеканал КТК.

«Инцидент произошел месяц назад, но известно о нем стало только сейчас. Непедагогичные методы воспитания сняли на видео одноклассники Шахиды Шиля и показали запись школьному руководству. В отношении преподавателя Динары Кожахан тут же были приняты дисциплинарные меры, директор и завуч получили по строгому выговору. Сегодня стало известно, что сразу после того, как видео получило широкую огласку, педагог написала заявление по собственному желанию», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, в этом общеобразовательном учреждении она не проработала и года. Учительнице удалось избежать наказания, поскольку родители семиклассницы не стали обращаться в полицию. При этом коллеги Динары Кожахан наотрез отказались комментировать вопиющий случай, произошедший в стенах школы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: