четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Родители ребенка, пострадавшего в аварии в ЮКО, подали заявления на соучастников ДТП

Родители Малика Акнурова, полуторагодовалого малыша, пострадавшего в аварии в Ордабасинском районе, готовятся подать ряд заявлений на соучастников происшествия, передает портал Отырар.

«В частности, заявления на владельца автомашины, который в момент аварии также находился рядом с водителем, а затем стал избивать маму пострадавшего малыша. И еще на двоих пассажиров «Фольксвагена», которые сразу после происшествия скрылись с места, даже не попытавшись оказать помощь пострадавшему ребенку», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, мальчик не приходит в себя и находится в коме. Врачи не исключают, что ввиду тяжелейших травм, такое состояние у ребенка может продлиться на очень значительное время.

Напомним, Малик Акнуров был буквально раздавлен автомашиной «Фольксваген Пассат» 26 февраля в поселке Шубарсу. При аварии полутрогодовалому мальчику оторвало ножку.

Установлено, что в момент аварии водитель — 38-летний Нурсейт Артыков находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: