четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Во время задержания студентки в Караганде на полицейских напал отец девушки

В Караганде во время задержания студентки на полицейских напал ее отец, а сама девушка оказала неповиновение полиции, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Как сообщили в пресс-службе, сотрудниками полка дорожно-патрульной полиции УВД Караганды в конце января текущего года по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения была задержана 21-летняя учащиеся одного из вузов Караганды. Она была освидетельствована в наркологическом центре Караганды.

После получения результата анализа, с целью составления административного протокола в отношении правонарушительницы студентку неоднократно пытались застать по месту жительства, но она скрывалась, отметили в полиции.

«18 марта 2016 года сотрудниками полка дорожно-патрульной полиции была задержана 21-летняя гражданка в здании вуза, где сотрудники полиции попросили ее пройти с ними в отдел полиции для составления административного протокола, на что она была согласна и позвонила отцу. Через некоторое время на место прибыл ее отец, напал на сотрудника полиции, ударил в лицо и скрылся с места происшествия. Его дочь устроила истерику, публично начала кричать, провоцируя конфликт с сотрудниками полиции и оказала злостное неповиновение», - проинформировали в пресс-службе.

В полиции также сообщили, что в данный момент решается вопрос привлечения к ответственности правонарушительницы и ее отца.

 

 

 

 

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0